Эвелина Бледанс рассказала о походе в стриптиз-клуб: "Восторг"

Российская актриса, певица и телеведущая латышского происхождения Эвелина Бледанс в интервью Starhit поделилась подробностями своих похождений по стриптиз-клубам в США.


Эвелина Бледанс рассказала о походе в стриптиз-клуб:

Разговор был посвящен ее работе в комедийном сериале «Стриптизеры», где помимо деталей о съемках и новой роли, 52-летняя знаменитость вспомнила собственные походы по женским стриптиз-клубам.

«В Америке я ходила на мужское шоу — невозможно красиво, восторг! У меня даже остались фотографии, где я засовываю долларовые купюры в трусики этим красавцам-танцорам», — рассказала в беседе с изданием артистка.

Бледанс также призналась, что в настоящее время планирует освоить эротические танцы на пилоне, поскольку это хорошая нагрузка на руки, ноги и спину. Актриса заверила, что если будет второй сезон "Стриптизеров", то она точно пойдет и обучится. По мнению звезды, каждая женщина должна по праздникам делать подарок своему мужчине в виде стриптиза.

Премьера комедийного сериала «Стриптизеры», в котором Бледанс сыграла VIP-гостью стриптиз-клуба со сложной судьбой назначена на 25 мая. Бледанс. В 2006 году актриса исполнила роль хозяйки борделя в одном из самых скандальных на российском телевидении сериале «Проклятый рай».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Эвелина Бледанс рассказала о походе в стриптиз-клуб: "Восторг". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эвелина Бледанс рассказала о походе в стриптиз-клуб: "Восторг" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!