Алла Духова рассказала, почему Киркоров забрал дочь из ее студии

Танцевальная школа TODES Аллы Духовой считается одной из лучших в России. Ее основатель Алла Духова успела поработать с детьми многих отечественных звезд, в том числе с дочерью Филиппа Киркорова Аллой-Викторией.


Алла Духова рассказала, почему Киркоров забрал дочь из ее студии

Правда, как призналась хореограф, сотрудничество с королем российской попсы оказалось недолгим.

Однажды певец привел дочь в школу Духовой и с ходу спросил, есть ли у Аллы-Виктории танцевальные навыки.

Девочка в тот момент занималась считаные дни, Духова ответила, что пока рано судить о том, есть у ребенка талант или нет.

Спустя два месяца Киркоров «подкатил» с аналогичным вопросом, уточнив, делает ли его дочь успехи в танцах.

«Я говорю, мол, так нельзя, Алла-Виктория только начала. Но у него такие завышенные требования, что он забрал дочку из студии и решил развивать ее в другом направлении», - заявила Духова в интервью программе «Секрет на миллион».

В то же время хореограф отметила, что этот эпизод не испортил ее отношения с певцом. По ее словам, если Филипп снова захочет водить дочь в ее школу — она с радостью ее примет.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Алла Духова рассказала, почему Киркоров забрал дочь из ее студии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Алла Духова рассказала, почему Киркоров забрал дочь из ее студии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!