Имя бойфренда певицы Манижи рассекретили на "Евровидении"

Имя бойфренда певицы Манижи рассекретили на

Сайт Super утверждает, что журналистам удалось установить тайного возлюбленного 29-летней артистки. По его данным, это 33-летний режиссер-сценарист и клипмейкер Ладо Кватания.

Сообщается, что с первых дней пребывания Манижи в Роттердаме рядом с ней постоянно находится Кватания. В частности, именно с ним она подняла свой первый тост по случаю прохода в финал.

С Кватанией Манижа знакома давно, и он активно участвует в ее творческой жизни. Так, он выступил режиссером клипа "Мама", стал соавтором идеи для номера певицы на "Евровидении".

О том, что Кватанию с Манижей связывают не только профессиональные отношения, говорят и высказывания певицы, сделанные чуть ранее. Например, в недавнем интервью она признавалась, что у нее есть возлюбленный, который "имеет отношение к искусству, но мы, скажем так, работаем в разных сферах". Также певица сообщала, что с этим человеком много лет дружила, "а потом - вот..." Имени Манижа не называла, но характеристика подходит ее нынешнему спутнику.

Кватания окончил РАТИ-ГИТИС, обучался на сценарных курсах в Нью-Йоркской академии киноискусства. Работал с рэпером Оксимироном, группой "Ленинград", Хаски. Также снимал ролики для крупных международных компаний, а недавно приступил к съемкам своего первого полнометражного фильма.

Если верить прогнозу звездного нумеролога, предсказавшей для Манижи попадание в топ-3 на "Евровидении", певица уже в следующем году выйдет замуж и родит дочь.

Читайте также: "Татушка" Волкова в кружевах ответила критикам новым политическим видео"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Имя бойфренда певицы Манижи рассекретили на "Евровидении". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Имя бойфренда певицы Манижи рассекретили на "Евровидении" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!