Владимир Соловьев открестился от жизни на «деньги бюджета»

Владимир Соловьев открестился от жизни на «деньги бюджета»

«Я вообще очень люблю, когда мне рассказывают, что я живу на бюджет. «Вы пропагандисты, вы живете на деньги бюджета!», - заявил телеведущий во время лекции для школьников и студентов на марафоне «Новое знание». Слова Соловьева приводит издание Znak.com в своем Telegram-канале.

Телеведущий добавил, что «вообще-то зарабатывает деньги бюджета», так как телевидение продает рекламу, а все передачи с его участием на всех каналах отличались настолько высокими рейтингами, что рекламные слоты стоили «сумасшедших денег».

«Так что я всегда приносил деньги, а не забирал их», - сказал Соловьев.

Ранее телеведущий назвал чушью публикации в некоторых СМИ о том, что его зарплата в год превышает 52 миллиона рублей. Он подчеркнул, что на его зарплату не тратятся деньги из федерального бюджета, а все доходы обеспечиваются за счет высоких рейтингов его программа.

Также он заявлял, что сообщения о его баснословных доходах могут быть провокацией со стороны его недоброжелателей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Владимир Соловьев открестился от жизни на «деньги бюджета». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владимир Соловьев открестился от жизни на «деньги бюджета» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!