Бывший муж Бузовой станет отцом в четвертый раз

Бывший муж Бузовой станет отцом в четвертый раз

«Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость», - написала Костенко в своем Instagram. Девушка опубликовала фото, на котором она предстает с округлившимся животом со своей семьей: мужем и двумя дочерьми.

Анастасия не стала называть пол будущего ребенка, отметив, что для них это «неважно».

«Мы с моим любимым мужем снова станем родителями! Мы ждем малыша! Это такое счастье», - не сдержала своих эмоций жена футболиста.

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Супруги, напомним, уже воспитывают двух дочерей: двухлетнюю Милану и годовалую Еву. Также у Тарасова есть дочь Ангелина от первого брака.

Отметим, что Тарасов ранее был женат на телеведущей и певице Ольге Бузовой. Однако после пяти лет брака они со скандалом развелись в 2016 году.

Бузова тогда обвинила Тарасова в изменах, рукоприкладстве и в том, что он после развода оставил ее без денег. Спортсмен в ответ заявил, что Ольга постоянно лгала ему и не была искренна.

Сам футболист недавно признавался, что счастлив в новых отношениях. «Отношения сейчас: уважение, свобода, любовь, дети, планы на будущее, отличный секс», - писал спортсмен в соцсетях.

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бывший муж Бузовой станет отцом в четвертый раз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бывший муж Бузовой станет отцом в четвертый раз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!