Соловьев объяснил свою критику в адрес Хаматовой

Соловьев объяснил свою критику в адрес Хаматовой

«Каким местом слушаете?» – поинтересовался ведущий в эфире авторского шоу.

По словам журналиста, он осудил артистку вовсе не за получение ею вида на жительство в Латвии. Причиной его возмущения стали слова Хаматовой в адрес России в стране, «где проходят нацистские марши и заключаются в тюрьму наши ветераны», объяснил свою позицию Соловьев.

Он неожиданно привел цитату советского барда Владимира Высоцкого, который в интервью зарубежным средствам массовой информации заявил: «У меня есть претензии к моей стране, но обсуждать их я буду не с вами».

«Вот госпоже Хаматовой надо бы выучить. Артисты же привыкли учить роли. Ей бы это сильно помогло», – поделился своей точкой зрения Соловьев.

Телеведущий вспомнил слова Хаматовой о том, что в России невозможен карьерный рост. Актриса в одном из интервью на самом деле обронила такую фразу, после чего сразу переключилась на вопрос о литовском виде на жительство (ВНЖ). Соловьев посетовал на то, что из-за этого многие представители СМИ связали его высказывания с желанием Хаматовой покинуть родную страну.

Журналист напомнил, что в случае приобретения недвижимости в другом государстве ее собственник автоматически получает ВНЖ. В соответствующей процедуре нет ничего зазорного, поскольку она законна и необходима.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Соловьев объяснил свою критику в адрес Хаматовой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Соловьев объяснил свою критику в адрес Хаматовой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!