Toshiba ожидает роста прибыли на 63% в текущем году

Toshiba ожидает роста прибыли на 63% в текущем году
ТОКИО, 14 мая (Рейтер) - Японская Toshiba (T:6502) Corp в пятницу дала прогноз, согласно которому операционная прибыль в текущем финансовом году вырастет на 63% благодаря восстановлению от вызванного пандемией кризиса и реструктуризации. Конгломерат ожидает операционную прибыль за год, завершающийся в марте 2022 года, на уровне 170 миллиардов иен ($1,6 миллиарда). Опрошенные Refinitiv аналитики в среднем прогнозируют этот показатель на уровне 179 миллиардов иен.

В минувшем году операционная прибыль Toshiba упала на 20% до 104,4 миллиарда иен. ($1 = 109,5200 иены) (Макико Ямадзаки. Перевел Владимир Садыков. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Toshiba ожидает роста прибыли на 63% в текущем году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Toshiba ожидает роста прибыли на 63% в текущем году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!