S7 запускает сервис экспресс-доставки грузов "от двери до двери"

S7 запускает сервис экспресс-доставки грузов
S7 Group запускает новый сервис для бизнеса S7 Logistics, который позволяет доставлять отправления по России "от двери до двери". Перевозку обеспечивает S7 Cargo - компания S7 Group, отвечающая за организацию грузовых перевозок на рейсах S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров.

С помощью нового сервиса можно отправлять грузы весом от 30 до 500 кг самых разных товарных категорий: одежда и обувь, электроника и бытовая техника, запчасти и оборудование, говорится в сообщении компании.

Доставка выполняется за 24 часа или на следующий день, говорится в сообщении компании.

Стоимость доставки "будет сопоставима со средней стоимостью привычной экспресс-доставки, занимающей 2-3 дня", уверяют в S7.

В прошлом году на фоне падения мирового пассажиропотока из-за COVID-19 S7 объявила о планах развивать грузовой сегмент бизнеса. Компания заказала два грузовых самолета Boeing (NYSE:BA) 737-800BCF, один из которых пришел в феврале этого года.

S7 - российская авиационная группа, включает пассажирскую авиакомпанию "Сибирь" (летает под брендом S7 Airlines) и вспомогательные структуры.
Представляем Вашему вниманию статью на тему S7 запускает сервис экспресс-доставки грузов "от двери до двери". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему S7 запускает сервис экспресс-доставки грузов "от двери до двери" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!