Эскалация конфликта Израиля и ХАМАС: 67 погибших в секторе Газа и 7 - в Израиле

Эскалация конфликта Израиля и ХАМАС: 67 погибших в секторе Газа и 7 - в Израиле
СЕКТОР ГАЗА/ИЕРУСАЛИМ, 13 мая (Рейтер) - Палестинское движение ХАМАС в четверг рано утром запустило ракеты по Тель-Авиву и в сторону Иерусалима, в то время как Израиль поклялся продолжать удары по исламистской группировке в секторе Газа.

По меньшей мере 67 человек погибли в секторе Газа с начала эскалации конфликта, по данным министерства здравоохранения анклава. Семь человек погибли в Израиле, сообщили представители медицинских служб. Это самое серьезное столкновение между Израилем и ХАМАС со времен войны в секторе Газа 2014 года, и ООН предупреждает, что ситуация может выйти из-под контроля. (Нидаль аль-Муграби, Дэн Уильямс, при участии Нандиты Боуз и Стива Холланда в Вашингтоне, Мишель Николс в Нью-Йорке. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Эскалация конфликта Израиля и ХАМАС: 67 погибших в секторе Газа и 7 - в Израиле. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эскалация конфликта Израиля и ХАМАС: 67 погибших в секторе Газа и 7 - в Израиле собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!