Expedia: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1

Expedia: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1
Investing.com - Компания Expedia выпустила в четверг отчет с результатами в первом квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы.

Компания заявила о прибыли на акцию в размере -2,02 $, доходы составили 1,25B $. Аналитики, опрошенные Investing.com, предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит -2,3 $, а общий доход составит 1,11B $



В этом году стоимость акций Expedia, поднявшись на 24.52%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу Nasdaq, поднявшись 5% с начала года.

Компания Expedia следует за общим трендом компаний сектора "Услуги" в этом месяце



29 апреля компания Amazon.com отчиталась о первом квартальном отчете 15,79 $, прибыль составила 108,52B $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 9,54 $ при общих доходах 104,51B $

Доходы Visa A превзошли ожидания аналитиков в 27 апреля в втором квартале, квартальный доход на акцию 1,38 $ на общую прибыль 5,73B $ Аналитики Investing.com ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 1,27 $ при общем доходе 5,56B $

Оставайтесь в курсе всех ключевых финансовых событий благодаря экономическому календарю Investing.com.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Expedia: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Expedia: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!