Депутат назвал сложности при начислении 10 тысяч на детей

Депутат назвал сложности при начислении 10 тысяч на детей

По его словам, данной категории населения выплаты в размере 10 тысяч рублей не полагаются. Уточнять информацию придется через профильные министерства, что в значительной мере усложнит процесс выплаты.

«Сложности создаст вопрос о том, кто решил обучаться в старших классах, а кто чуть раньше решил окончить школу», – подчеркнул Шеин, слова которого приводит URA.RU.

Он также обратил внимание на тот факт, что для получения денежных средств не нужно писать специальное заявление – все будет перечислено в автоматическом порядке.

Напомним, что с соответствующей инициативой выступил президент России Владимир Путин в ходе своего послания Федеральному собранию. Средства должны поступить на счета россиян не позднее 17 августа.

Читайте также: Лев Лещенко осудил блогера Дину Саеву из-за поздравления ветеранов за деньги.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Депутат назвал сложности при начислении 10 тысяч на детей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Депутат назвал сложности при начислении 10 тысяч на детей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!