Пушков удивился реакции Зеленского на марш в честь фашистов в Киеве

Пушков удивился реакции Зеленского на марш в честь фашистов в Киеве

«Непонятно, как можно поклоняться Бандере и Шухевичу, реабилитировать преступников из "УПА-УНСО"* — и при этом осуждать марш в честь дивизии СС "Галичина". Это же явления одного ряда», - написал в Telegram Пушков.


Ранее администрация украинского лидера осудила мероприятие в честь создания дивизии СС «Галичина» и призвала разобраться в произошедшем правоохранителей. МИД Украины также осудил акцию, напомнив, что в стране «запрещена любая пропаганда тоталитарных режимов».


Российский сенатор считает, что украинский лидер пытается угодить и западным элитам, и украинским гражданам. По его словам, Зеленский показывает Германии, Австрии, Израилю и Лондону, что на Украине такое осуждают.


«На деле это цирк. Но он подтверждает, что у Зеленского как не было принципов, так и нет. Одно мельтешение в попытке всем угодить», - добавил Пушков.


Сформированную в апреле 1943 года дивизию СС «Галичина» решением Нюрнбергского трибунала признали преступной организацией.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пушков удивился реакции Зеленского на марш в честь фашистов в Киеве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пушков удивился реакции Зеленского на марш в честь фашистов в Киеве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!