Посольство США прекращает выдачу недипломатических виз гражданам РФ

Посольство США прекращает выдачу недипломатических виз гражданам РФ
МОСКВА (Рейтер) - Посольство США в Москве с 12 мая прекратит оформление неиммиграционных виз для недипломатических поездок и будет осуществлять "только экстренное обслуживание граждан США и (выдавать) очень ограниченное количество экстренных иммиграционных виз", говорится https://ru.usembassy.gov/message-to-u-s-citizens-u-s-mission-russia-reduction-of-consular-services в сообщении дипмиссии. "Сокращение услуг необходимо в связи с тем, что 23 апреля российское правительство уведомило о намерении запретить миссии США в России нанимать иностранных граждан в любом качестве", - говорится в сообщении.

"Если вы являетесь гражданином США, находящимся в России, и срок действия вашей визы истек, мы настоятельно рекомендуем вам покинуть Россию до 15 июня - крайнего срока, установленного российским правительством". (Оксана Кобзева. Текст Анастасии Тетеревлевой; редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Посольство США прекращает выдачу недипломатических виз гражданам РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Посольство США прекращает выдачу недипломатических виз гражданам РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!