Raytheon Technologies: доходы побили прогнозы, прибыльa оказался ниже прогнозов в Q1

Raytheon Technologies: доходы побили прогнозы, прибыльa оказался ниже прогнозов в Q1
Investing.com - Компания Raytheon Technologies выпустила во вторник отчет с результатами в первом квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов не оправдал прогнозы.

Компания заявила о прибыли на акцию в размере 0,90 $, доходы составили 15,25B $. Аналитики, опрошенные Investing.com, предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит 0,8196 $, а общий доход составит 15,37B $



В этом году стоимость акций Raytheon Technologies, поднявшись на 13%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу S&P 500, поднявшись 11% с начала года.

Компания Raytheon Technologies следует за общим трендом компаний сектора "Средства производства" в этом месяце



21 апреля компания ASML ADR отчиталась о первом квартальном отчете 3,86 $, прибыль составила 5,25B $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 3,07 $ при общих доходах 4,81B $

Доходы Honeywell превзошли ожидания аналитиков в в пятницу в первом квартале, квартальный доход на акцию 1,92 $ на общую прибыль 8,45B $ Аналитики Investing.com ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 1,8 $ при общем доходе 8,08B $

Оставайтесь в курсе всех ключевых финансовых событий благодаря экономическому календарю Investing.com.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Raytheon Technologies: доходы побили прогнозы, прибыльa оказался ниже прогнозов в Q1. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Raytheon Technologies: доходы побили прогнозы, прибыльa оказался ниже прогнозов в Q1 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!