Байден случайно выругался с нецензурным упоминанием геев

Байден случайно выругался с нецензурным упоминанием геев

Отрывок выступления Байдена был посвящен проблеме американских неонацистов и сторонников превосходства белой расы.


«Что мы увидели по телевидению: эти белые сторонники превосходства, поклонники нацизма, несущие нацистские флаги», - заявил президент США, правда, изначально вместо слова flags (флаги), Байден произнес fags — ругательство для обозначения мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией.


Недавно Байден снова оговорился, когда пытался произнести имя российского президента Владимира Путина.


В своей речи, посвященной отношениям между США и Россией, Байден очень неразборчиво назвал коллегу: со стороны это слышалось как «президент Клутин». Однако затем глава Белого дома поправил себя и назвал имя верно.


В прошлом месяце большой резонанс вызвало заявление Байдена, назвавшего вице-президента Камалу Харрис «президентом».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден случайно выругался с нецензурным упоминанием геев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден случайно выругался с нецензурным упоминанием геев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!