Любовь Соболь доставят в суд приводом – решение судьи

Любовь Соболь доставят в суд приводом – решение судьи

Как передает репортер «МК» из зала суда, оппозицонерка Соболь не явилась на заседание, где слушается дело по обвинению ее в незаконном проникновении в квартиру сотрудника ФСБ.


Гособвинитель потребовал, чтобы женщину доставили в суд силой. Аргумента два: вчера обвиняемая самовольно покинула суд до окончания процесса, сегодня не явилась, не ответив на телеграммы и телефонные звонки. Адвокат Воронин заявил, что его подзащитная полдня работала, а во второй половине дня отправилась в бассейн. Кстати, он добавил, что будет вынужден пропустить завтра заседание, так как у него «есть дела».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Любовь Соболь доставят в суд приводом – решение судьи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Любовь Соболь доставят в суд приводом – решение судьи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!