Японские акции закрылись ростом в ожидании сильной отчетности

Японские акции закрылись ростом в ожидании сильной отчетности
ТОКИО (Рейтер) - Японские акции закрылись на положительной территории в пятницу благодаря растущим ожиданиям сильной отчетности компаний и оптимистичных прогнозов. Индекс Nikkei вырос на 0,2% до 29.768,06 пункта. Более широкий индекс Topix прибавил 0,39% до 1.959,47 пункта. С начала месяца Nikkei вырос на 1,82%. Подъем возглавили акции Japan Exchange Group, Olympus и Nippon Yusen KK, подорожавшие на 6,25%, 4,85% и 3,36% соответственно. (Стэнли Уайт. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Японские акции закрылись ростом в ожидании сильной отчетности. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Японские акции закрылись ростом в ожидании сильной отчетности собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!