СМИ назвали причину шпионажа итальянского офицера в пользу России

СМИ назвали причину шпионажа итальянского офицера в пользу России

Итальянский офицер и российский военный, работающий в посольстве РФ, были задержаны в момент передачи секретных документов, которые могли содержать конфиденциальные данные.


Также отмечается, что капитан итальянских ВМС и его связной были задержаны сразу после передачи денег. В местных СМИ уже отмечают, что это задержание стало самым серьезным инцидентом с момента окончания холодной войны.


«Это очень серьезный эпизод, который показывает, насколько наша страна вовлечена в новую наступательную стратегию России», - говорится в публикации. Имена задержанных пока не разглашаются.


Ранее в Болгарии были задержаны шестеро сотрудников Минобороны страны военной разведки, которых обвинили в работе на российскую разведку. Все они были арестованы.


По данным местных СМИ, в шпионаже заподозрили экс-начальника военной разведки Ивана Илиева, главу секретной службы в парламенте Любомира Медарова и замначальника управления бюджета и расходов армии Минобороны Болгарии полковник Петра Петрова.


В ходе обыска в доме последнего якобы были найдены конфиденциальные документы НАТО.

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ назвали причину шпионажа итальянского офицера в пользу России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ назвали причину шпионажа итальянского офицера в пользу России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!