США потребовали остановки работы всех компаний в "Северном потоке 2"

США потребовали остановки работы всех компаний в

"Госдепартамент предостерегает всех участников проекта "Северный поток - 2" от продолжения работ по строительству газопровода", - говорится в письменном заявлении Блинкена.


Там отмечается, что в противном случае эти компании рискуют столкнуться с санкциями США.


Блинкен назвал "Северный поток 2" геополитическим проектом России, целью которого является "разделить Европу и ослабить энергобезопасность Европы". В связи с этим Госдепартамент отслеживает усилия по достройке газопровода и проводит оценку информации относительно компаний, которые в нем участвуют, отметил госсекретарь.

Представляем Вашему вниманию статью на тему США потребовали остановки работы всех компаний в "Северном потоке 2". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США потребовали остановки работы всех компаний в "Северном потоке 2" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!