Японцы впали в истерику после заявления России насчет ракет

Японцы впали в истерику после заявления России насчет ракет

Однако многие японские пользователи недовольны тем, что их руководство слишком мягко относится к России. «А разве не должна Россия сначала приостановить наращивание своего собственного военного потенциала? Этим она сама создает угрозы для своих партнеров!» – пишет один японец. «Нам нужно размещать у себя не простые ракеты. Направьте в сторону России 500 ядерных ракет! А если сможете, то и ударьте! Превратите Россию в море огня!» – добавляет другой.


Некоторые японцы отметили, что страна должна избавиться от пацифистской внешней политики и начать серьезно вооружаться, в том числе ядерными боеголовками. «Пожалуй, пока такие смелые ответы в адрес России неуместны. Ведь в настоящее время мы ей проиграем. В конечном счете, нам нужно ядерное оружие!» – пишет один пользователь.


Кто-то призвал отомстить русским за «захватническую» политику в прошлом. «Все заинтересованные японские организации должны создавать материалы (в особенности фильмы и аниме), показывающие захват Россией Маньчжурии, Курил и Сахалина. Эти фильмы нужно показывать русским!» – отметил один японец.


Некоторые граждане Японии считают, что нужно полагаться не на американское ядерное оружие, а начать разрабатывать и создавать свое. Напомним, что это пока запрещено международными договорами, но у японцев есть все необходимые для создания ядерного оружия технологии и мощности.


Читайте материал: Путин велел чиновникам бить народ ценами не так сильно

Представляем Вашему вниманию статью на тему Японцы впали в истерику после заявления России насчет ракет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Японцы впали в истерику после заявления России насчет ракет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!