Министр культуры Крыма объяснилась за свой мат на заседании

Министр культуры Крыма объяснилась за свой мат на заседании

Чиновница заявила, что ее конфуз стал следствием технических неполадок.


«Это было очень важное для министерства совещание, рассматривался ход работ на объектах культуры. И когда перестала работать техника, и я не могла физически слышать, что происходит на ВКС, у меня вырвались непарламентские выражения» - заявила Новосельская в интервью «Крым 24».


Министр принесла извинения за свое поведение и отметила, что переживает из-за этой ситуации «больше всех».


Инцидент произошел на производственном совещании в Крыму, посвященном реализации инфраструктурных проектов.


Чиновница выругалась матом прямо во время выступления главы республики Сергея Аксенова, вызвав недоумение у последнего. Главе региона даже пришлось сделать замечание подчиненной.


Примечательно, что это не первый случай, когда чиновники публично позволяют себе непечатные выражения в присутствии Аксенова. Так в конце прошлого года начальник трудовой инспекции Крыма Игорь Зворский забыл про включенный микрофон громкой связи и выругался матом в ходе совещания.





Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Министр культуры Крыма объяснилась за свой мат на заседании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Министр культуры Крыма объяснилась за свой мат на заседании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!