НАТО подготовило ВСУ к городским боям

НАТО подготовило ВСУ к городским боям

По словам генерала, в период с 2015 по 2020 год офицерами международных тренировочных миссий было подготовлено более 19 000 военнослужащих ВСУ.


«Направление нашего сотрудничества — это дальнейшее развитие системы учебных центров ВСУ, в первую очередь сухопутных войск. У нас запланирован ряд учений по подготовке механизированных мотопехотных бригад», - сказал Сирский, добавив, что главная цель – поднять на высокий уровень качество и интенсивность подготовки военных.


5 марта глава офиса президента Украины Андрей Ермак выразил надежду, что процесс вступления республики в военно-политический блок будет максимально ускорен.


В феврале украинский премьер Денис Шмыгаль заверил, что конфликт в Донбассе не станет помехой для вступления страны в Североатлантический альянс. Он заявил, что хотя сейчас у стран-членов НАТО есть дискуссии о будущем Украины в составе блока из-за территориальных вопросов, существенных проблем для интеграции они не создадут.


Курс на членство в Североатлантическом альянсе прописан в конституции Украины. Закрепленный пункт предполагает перевод всей сферы безопасности и обороны, включая промышленное производство, на натовские стандарты.

Представляем Вашему вниманию статью на тему НАТО подготовило ВСУ к городским боям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему НАТО подготовило ВСУ к городским боям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!