Рынок акций РФ открылся в плюсе

Рынок акций РФ открылся в плюсе
Торги в четверг фондовый рынок России начал подъемом вслед за мировыми площадками после известий, что Палата представителей Конгресса США окончательно одобрила пакет мер поддержки экономики в условиях пандемии объемом $1,9 трлн.

Фондовые индексы государств Западной Европы преимущественно завершили торги в среду ростом на фоне публикации статистических данных об инфляции в США, ослабивших тревоги по поводу роста цен.

Американские фондовые индексы завершили торги в среду без единой динамики: Dow Jones и S&P 500 выросли, тогда как Nasdaq незначительно снизился. При этом Dow Jones поднялся более чем на 400 пунктов, обновив рекордный максимум.

Фондовые индексы государств Азиатско-Тихоокеанского региона сегодня преимущественно повышаются

Котировки фьючерсов на индексы США минусуют с утра.

Нефть дорожает вопреки данным о росте запасов в США.

Индекс МосБиржи за минуту торгов вырос на 0,59% и составил 3483,60 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск прибавил на 0,79% - до 1491,22 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ открылся в плюсе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ открылся в плюсе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!