РФ выдвинула экс-главу МИД Австрии в СД Роснефти в качестве независимого директора

РФ выдвинула экс-главу МИД Австрии в СД Роснефти в качестве независимого директора
МОСКВА (Рейтер) - РФ выдвинула бывшего министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в совет директоров крупнейшей российской нефтекомпании Роснефть (MCX:ROSN) в качестве независимого директора, говорится на сайте http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202103030031?index=0&rangeSize=1 правительства РФ. В совет директоров Роснефти также номинированы в качестве представителей РФ вице-премьер Александр Новак, помощник президента Максим Орешкин и глава Роснефти Игорь Сечин.

В качестве независимых директоров помимо Кнайсль предложены кандидатуры исполнительного директор Nord Stream 2 AG Маттиаса Варнига, бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера, председателя правления Marcuard Holding Ltd Ханса Рудлоффа. (Дарья Корсунская, текст Олеси Астаховой. Редактор Анастасия Лырчикова.)
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ выдвинула экс-главу МИД Австрии в СД Роснефти в качестве независимого директора. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФ выдвинула экс-главу МИД Австрии в СД Роснефти в качестве независимого директора собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!