Американская подлодка собиралась ударить по кораблям России в Сирии

Американская подлодка собиралась ударить по кораблям России в Сирии

Подчеркивается, что подлодка готовилась ответить на возможные действия России против американских кораблей, развернутых в Восточном Средиземноморье. Тогда США нанесли авиаудар в Сирии, и американцы ждали ответной реакции Москвы. Но она не последовала, и эскалации не произошло.


В материале проводятся параллели между решениями тогдашнего президента США Дональда Трампа, отдавшего приказ о нанесении ударов в Сирии, с недавней аналогичной операцией по приказу Джо Байдена, последовавшей после терактов в Багдаде. Подчеркивается, что американцы на прошлой неделе нанесли удар по району, который правительство Асада не контролирует уже несколько лет, и при нападении ракеты «Томагавк» не использовались. Однако в 2018 году по приказу Трампа был нанесен удар по объектам, принадлежащим Дамаску, и тогда выпустили около 50 «Томагавков».


Читайте материал: На российском авианосце заметили уникальный истребитель, аналогов которому не было

Представляем Вашему вниманию статью на тему Американская подлодка собиралась ударить по кораблям России в Сирии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Американская подлодка собиралась ударить по кораблям России в Сирии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!