Мошенники взломали аккаунт Неверова в Facebook

Мошенники взломали аккаунт Неверова в Facebook

Мошенники взломали аккаунт в Facebook лидера фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергея Неверова. Об этом он написал на своей странице после ее восстановления.

«Попыток [взлома] было несколько, в разных соцсетях, даже из Индии. Менял пароль», — признался политик.

По его словам, обычно взломщики в обмен на возвращение аккаунта просят денег, но в данном случаев, они «решили «повеселиться» в комментариях и личной переписке».

Он также добавил, что после произошедшего всерьез задумался о другом формате общения.

Неверов под постом разместил скриншоты, из которых можно понять, что вход в его аккаунт был выполнен в Краснодаре с устройства Apple. Однако Facebook прислал политику уведомление о подозрительной активности в его аккаунте.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мошенники взломали аккаунт Неверова в Facebook. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мошенники взломали аккаунт Неверова в Facebook собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!