Intel и Google Cloud договорились о партнерстве в сфере 5G

Intel и Google Cloud договорились о партнерстве в сфере 5G
Американские телекоммуникационные компании Intel и Google Cloud договорились о сотрудничестве в сфере 5G, сообщается в пресс-релизе Intel.

"Intel и Google Cloud сегодня объявили о сотрудничестве по развитию эталонной облачной архитектуры телекоммуникационных компаний и интегрированных решений для операторов связи в целях ускорения развертывания 5G", — говорится в сообщении.

Среди основных пунктов сотрудничества, в частности, — запуск новой тестовой среды, чтобы помочь операторам внедрить инновации для облачных сетей 5G, решения для виртуализированной сети радиодоступа (RAN) и т.д.

Google со своей поисковой системой входит в холдинговую компанию Alphabet. Она также включает Android и YouTube, Google Life Sciences, Calico, Sidewalk Labs, Nest, Google Ventures, Google Capital и Google X.

Американская корпорация Intel Corp., основанная в 1968 году, производит широкий спектр электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры. По состоянию на 26 декабря 2020 года штат компании составлял 110,6 тысячи человек.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Intel и Google Cloud договорились о партнерстве в сфере 5G. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Intel и Google Cloud договорились о партнерстве в сфере 5G собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!