Tezos Ukraine и ForkLog проведут серию воркшопов по разработке на Tezos в рамках #TezosDeFiHackathon

Tezos Ukraine и ForkLog проведут серию воркшопов по разработке на Tezos в рамках #TezosDeFiHackathon
Tezos Ukraine и ForkLog проведут три воркшопа по блокчейн-разработке на Tezos. Трансляции пройдут на YouTube-канале ForkLog.

Регистрироваться не нужно. Участники смогут задать вопросы лекторам. Об этом Tezos Ukraine сообщили в ForkLog Hub.

Воркшопы посвящены хакатону по разработке децентрализованных финансовых протоколов на Tezos #TezosDeFiHackathon. Лекторами станут менторы хакатона: Анастасия Кондаурова и Корней Васильченко из Madfish Solutions и Михаил Заикин из Baking Bad.

«Наша задача — привлечь талантливых разработчиков в экосистему Tezos. Сообществу нужны сильные DeFi-продукты. Для этого и проводим хакатон, а в рамках него — воркшопы», — рассказывают в Tezos Ukraine.

23 февраля в 20:00 по Москве: Анастасия Кондаурова из Madfish Solutions расскажет о стандарте токенов FA1.2 на Tezos и особенностях функционального языка Ligo (ссылка на трансляцию).
24 февраля в 18:00 по Москве: Михаил Заикин из Baking Bad расскажет об эксплорере BCD, библиотеке PyTezos и работе со смарт-контрактами прямо из браузера.
25 февраля в 20:00 по Москве: сооснователь и CTO Madfish Solutions Корней Васильченко объяснит, как взаимодействовать со смарт-контрактами на Tezos прямо из браузера или другого окружения, поддерживающего javascript. А еще Корней покажет Thanos Wallet — кошелек, который упрощает разработку децентрализованных приложений на блокчейне Tezos.
Онлайн-хакатон пройдет с 26 по 28 февраля. Регистрация заканчивается 26 февраля в 16:00 по Москве. Призовой фонд составит $25 000, максимальный приз — $12 000. Участвовать могут индивидуальные участники и команды.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tezos Ukraine и ForkLog проведут серию воркшопов по разработке на Tezos в рамках #TezosDeFiHackathon. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tezos Ukraine и ForkLog проведут серию воркшопов по разработке на Tezos в рамках #TezosDeFiHackathon собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!