Мантуров не увидел трагедии в захвате США российского «Панциря»

Мантуров не увидел трагедии в захвате США российского «Панциря»

«Мы для себя не видим трагедии в том, что какой-то экземпляр был там каким-то образом получен», - сказал Мантуров в интервью «Коммерсанту».


Министр добавил, что комплекс проходил неоднократную модернизацию и на сегодняшний день «выглядит совершенно по-другому».


Ранее издание The Times сообщило, что американские военные летом прошлого года вывезли в США «Панцирь С-1», который состоял на вооружении Ливийской национальной армии.


В январе сообщалось, что полученный американцами «Панцирь» был вывезен на американскую базу «Рамштайн» на территории Германии.


Также отмечалось, что комплекс был куплен ОАЭ у России, а затем он попал в Ливию в качестве помощи силам Ливийской национальной армии и ЧВК.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мантуров не увидел трагедии в захвате США российского «Панциря». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мантуров не увидел трагедии в захвате США российского «Панциря» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!