Российский фондовый рынок открылся снижением индикаторов




Сегодняшние торги фондовый рынок России начал в ощутимом минусе из-за роста антироссийских санкционных рисков после судебного приговора оппозиционеру Алексею Навальному, в то время как внешние фондовые площадки и нефть сохраняют восходящий коррекционный импульс в ожидании судьбы пакета стимулов американской экономики на сумму $1,9 трлн.

Фондовые индексы стран Западной Европы повысились по итогам торгов во вторник на превысивших ожидания данных по ВВП еврозоны.


Американские фондовые индексы выросли вчера по итогам второй торговой сессии подряд на новостях о прогрессе в проведении вакцинации в США.


Рынки акций АТР в основном демонстрируют мажорный настрой вслед за позитивной динамикой на американском рынке акций.


Котировки фьючерсов на индексы США с утра плюсуют.


Нефть продолжает дорожать после скачка цен до максимума более чем за год накануне.


Индекс МосБиржи за минуту торгов снизился на 0,5% и составил 3343,47 пункта.


Индекс РТС к 10:01 мск упал на 1,17% - до 1382,62 пункта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский фондовый рынок открылся снижением индикаторов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский фондовый рынок открылся снижением индикаторов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!