Политолог рассказал об отношении простых немцев к «Северному потоку-2»

Политолог рассказал об отношении простых немцев к «Северному потоку-2»

Основной довод таких противников России – они не хотят бросать «бедную Украину» без транзита газа, который прекратится после завершения проекта трубопровода. А некоторые СМИ и вовсе занимают проамериканскую позицию и называют газ из России «грязным».


Но у рядовых граждан Германии своя позиция, отлично от той, которую занимают противники РФ. «Простой бюргер смотрит на этот спектакль и пожимает плечами. Ему труба ни копейки не стоит. Наоборот, будет, чем топить. Пусть строят», - отметил Рар.


Эксперт не верит в то, что в Германии в ближайшее время удастся выстроить «зеленую» энергетику. К тому же проблемы с вакцинацией европейцев уже стало ясно, что обещания властей – это одно, а по факту получается совсем другое, заключил эксперт.


Читайте материал: Михаил Хазин заявил о начале большого кризиса: "Восемь лет спада"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Политолог рассказал об отношении простых немцев к «Северному потоку-2». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Политолог рассказал об отношении простых немцев к «Северному потоку-2» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!