Xcel Energy: доходы оказались ниже прогнозов, прибыльa обогнал ожидания в Q4




Investing.com - Компания Xcel Energy выпустила в четверг отчет с результатами в четвертом квартале, которые разочаровали аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы.


Компания заявила о прибыли на акцию в размере 0,54 $, доходы составили 2,95B $. Аналитики, опрошенные Investing.com, предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит 0,551 $, а общий доход составит 2,84B $



В этом году стоимость акций Xcel Energy, упав на 4%, показала результаты хуже, чем в среднем согласно индексу S&P 500, упав 0% с начала года.


Компания Xcel Energy следует за общим трендом компаний сектора "Коммунальные услуги" в этом месяце



во вторник компания NextEra Energy отчиталась о четвертом квартальном отчете 0,4 $, прибыль составила 4,4B $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 0,3796 $ при общих доходах 5,55B $


Доходы Kinder Morgan превзошли ожидания аналитиков в 20 января в четвертом квартале, квартальный доход на акцию 0,27 $ на общую прибыль 3,12B $ Аналитики Investing.com ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 0,2397 $ при общем доходе 3,05B $


Оставайтесь в курсе всех ключевых финансовых событий благодаря экономическому календарю Investing.com.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Xcel Energy: доходы оказались ниже прогнозов, прибыльa обогнал ожидания в Q4. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Xcel Energy: доходы оказались ниже прогнозов, прибыльa обогнал ожидания в Q4 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!