Фондовый рынок РФ начал день в существенном минусе




Сегодняшние торги фондовый рынок России начал в существенном минусе под давлением негативной внешней конъюнктуры.

Европейские рынки акций завершили торги в четверг снижением.


Американские фондовые индексы продемонстрировали слабые и разнонаправленные изменения по итогам торгов в четверг, однако Standard & Poor s 500 и Nasdaq Composite удалось достичь новых рекордов.


Фондовые индикаторы АТР государств Азиатско-Тихоокеанского региона снижаются в пятницу на фоне новой вспышки коронавируса в Китае и роста числа заражений в Юго-Восточной Азии.


Котировки фьючерсов на индексы США минусуют с утра.


Нефтяные цены падают на фоне растущих сомнений инвесторов в перспективах спроса на нефть в связи с продолжающимся увеличением заболеваемости COVID-19 по всему миру.


Индекс МосБиржи за минуту торгов снизился на 0,87% и составил 3392,95 пункта.


Индекс РТС к 10:01 мск упал на 1,24% - до 1445,65 пункта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Фондовый рынок РФ начал день в существенном минусе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фондовый рынок РФ начал день в существенном минусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!