Правительство РФ определило 31 декабря 2021 г. нерабочим днем




Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление о переносе выходных дней в 2021 году, сообщается на сайте правительства.

"В новом году 2 и 3 января выпадают на субботу и воскресенье. Так как это нерабочие праздничные дни, их решено перенести на пятницу, 5 ноября, и пятницу, 31 декабря, соответственно", - говорится в сообщении.


Кроме того, нерабочую субботу, 20 февраля, перенесут на понедельник, 22 февраля, чтобы у граждан было три выходных дня подряд: с 21 по 23 февраля, то есть с воскресенья по вторник.


Всего в 2021 году у россиян будет семь праздничных периодов: с 1 по 10 января (10 дней - с пятницы по воскресенье), с 21 по 23 февраля (3 дня - с воскресенья по вторник), с 6 по 8 марта (3 дня - с субботы по понедельник), с 1 по 3 мая (3 дня - с субботы по понедельник), с 8 по 10 мая (3 дня - с субботы по понедельник), с 12 по 14 июня (3 дня - с субботы по понедельник), с 4 по 7 ноября (4 дня - с четверга по воскресенье).




Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство РФ определило 31 декабря 2021 г. нерабочим днем. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Правительство РФ определило 31 декабря 2021 г. нерабочим днем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство РФ определило 31 декабря 2021 г. нерабочим днем. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство РФ определило 31 декабря 2021 г. нерабочим днем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!