Канада вывозит семьи дипломатов из Украины из-за наращивания войск РФ на границе

Канада вывозит семьи дипломатов из Украины из-за наращивания войск РФ на границе
ОТТАВА (Рейтер) - Канада на время вывозит семьи своих дипломатов из Украины в связи с наращиванием военных сил РФ на границе, сообщило во вторник министерство иностранных дел Канады. Госдепартамент США в воскресенье также объявил, что семьи сотрудников посольства в Киеве должны покинуть Украину.

Посольство Великобритании в Украине сообщило в понедельник, что некоторые сотрудники и члены семей покинут Киев в ответ на "растущую угрозу со стороны России". Министерство иностранных дел Украины заявило, что посольства Германии и Австралии сообщили о планах эвакуировать некоторых сотрудников и членов семей после аналогичных решений Великобритании и США из-за опасений по поводу планов России. (Дэвид Льюнггрен, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Канада вывозит семьи дипломатов из Украины из-за наращивания войск РФ на границе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Канада вывозит семьи дипломатов из Украины из-за наращивания войск РФ на границе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!