«Яндекс» купит технологическую платформу сервиса eLama

«Яндекс» купит технологическую платформу сервиса eLama
Investing.com — «Яндекс» приобретает технологическую рекламную платформу сервиса eLama. Она создана для управления рекламой небольших агентств и предприятий малого и среднего бизнеса, сообщила пресс-служба компании.

Сумма сделки в сообщении не уточняется. Стороны ждут, что сделка будет закрыта до конца второго квартала 2022 года в случае одобрения ФАС.

В результате сделки сервис eLama сможет улучшить платформу с помощью технологий «Яндекса (MCX:YNDX)», найти новых клиентов и масштабировать бизнес. «Яндекс» получит технологическую часть сервиса и опытную команду, которая хорошо знает потребности малого и среднего бизнеса и умеет с ним работать.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему «Яндекс» купит технологическую платформу сервиса eLama. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Яндекс» купит технологическую платформу сервиса eLama собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!