Фондовый рынок России торгуется в минусе

Фондовый рынок России торгуется в минусе
Российский рынок акций открылся сегодня снижением индекса МосБиржи и смешанной динамикой цен blue chips из-за выборочной фиксации прибыли игроками на фоне локального ухудшения фондовой конъюнктуры в Азии и забуксовавшей в росте нефти (Brent - у $79 за баррель). Индекс МосБиржи к 07:01 мск просел на 0,4% и составил 3763,61 пункта; цены большинства "голубых фишек" на "МосБирже" демонстрировали смешанную динамику в пределах 4,5%.

По состоянию на 10:00 мск индекс МосБиржи снизился на 0,54% - до 3757,01 пункта.

Индекс РТС к 10:00 мск просел на 0,48% и составил 1604,00 пункта.

Европейские рынки акций завершили вчерашние торги на позитиве.

Американские фондовые индикаторы изменились без единой динамики: S&P 500 и Nasdaq снизились на 0,1-0,6%, Dow Jones вырос на 0,3%.

Сегодня австралийский рынок акций вырос после выходных, остальные рынки АТР снижаются.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра повышаются.

Нефть умеренно дорожает, трейдеры ждут официальных данных о запасах энергоносителей в США.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Фондовый рынок России торгуется в минусе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фондовый рынок России торгуется в минусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!