Германский регулятор не ждет запуска Северного потока-2 в 1 пол 22г

Германский регулятор не ждет запуска Северного потока-2 в 1 пол 22г
ДЮССЕЛЬДОРФ/МОСКВА (Рейтер) -Федеральное сетевое агентство Германии сообщило в четверг, что не ожидает решения о сертификации Северного потока-2 в первой половине 2022 года. Регулятор также сообщил, что оператор проекта приступил к реорганизации в соответствии с требованиями законодательства Германии. В ноябре агентство приостановило процесс сертификации Северного потока-2 до создания немецкой "дочки" швейцарского оператора газопровода Nord Stream 2, которая будет управлять местной частью трубопроводной системы.. Компания Nord Stream-2 предпринимает этот шаг, чтобы соответствовать нормативным требованиям и правилам, но не комментирует детали процесса и его длительность, а также влияние на сроки запуска газопровода Северный поток-2, сообщила пресс-служба оператора проекта. Глава Газпром (MCX:GAZP) экспорта Елена Бурмистрова на вопрос о сроках запуска Северного потока- 2 сказала Рейтер: "Затрудняюсь ответить".

Детали, связанные с процессом запуска Северного потока-2, доступны по ссылке. Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду: (Матиас Инверарди, Оксана Кобзева и Олеся Астахова в Москве)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Германский регулятор не ждет запуска Северного потока-2 в 1 пол 22г. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Германский регулятор не ждет запуска Северного потока-2 в 1 пол 22г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!