Кто виноват во всех бедах страны? Рассказываю.

На написание этой стать меня подтолкнул очень интересный факт. Единая Россия у руля власти порядка 20 лет. На флаге партии изображен медведь. На флаге Калифорнии (один из штатов США) тоже изображен медведь и это единственное сходство между Россией и США.


Флаг Калифорнии


ВВП одного штата в Америке в два раза больше ВВП всей Нашей страны. Вот теперь и думайте, где великая страна.

Я задал себе вопрос: кто виноват в таком положении нашей страны?

Граждане?

Не думаю. Ведь люди толком не участвуют в образовании экономики, не принимают важных внешнеполитических решений, не управляют экспортом. Они наоборот, содержат государство трудом и налогами.



Внешние враги?

Не правдоподобно. Если бы враги разваливали страну это бы сделали до конца и единоразово. А у нас спад продолжается более 30 лет.

Как говорится, рыба гниет с головы.

В Японии есть порядок при котором в первую очередь увольняют президента компании, как главного лидера, человека уволят в последнюю очередь.

Главенствующая партия стоит у руля власти более 20 лет. За такой срок страну можно было привести в более менее адекватное экономическое состояние.

А у нас только Москва развита, и то до МКАД, стоит отъехать 100 километров как перед нами совсем другая картина.



Не хочу прямо говорить, что виноват кто-то один, но ведь люди управляют страной, значит они делают это плохо.

Раз допускают снижения зарплат, коррупцию, преступления.

Если взяли руль власти, так будьте добры избрать курс подъема.

А то присосались к бюджету и живем хорошо.

Рыба гниет с головы.




Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Кто виноват во всех бедах страны? Рассказываю.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Кто виноват во всех бедах страны? Рассказываю. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кто виноват во всех бедах страны? Рассказываю.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кто виноват во всех бедах страны? Рассказываю. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!