"Почта России" ожидает роста выручки по итогам года на 2-3%




По итогам 2020 года выручка АО "Почта России" вырастет на 2-3% по сравнению с 2019 годом, сообщил журналистам глава компании Максим Акимов.

В 2019 году выручка "Почты России " составила 206,9 млрд рублей.


Также компания ожидает, что выручка от цифровых услуг достигнет по итогам года 25 млрд рублей, показав почти десятикратный рост.


Ранее Акимов говорил, что в связи с пандемией компания потеряет от 18 до 30 млрд выручки от трансграничной торговли.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Почта России" ожидает роста выручки по итогам года на 2-3%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Почта России" ожидает роста выручки по итогам года на 2-3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Почта России" ожидает роста выручки по итогам года на 2-3%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Почта России" ожидает роста выручки по итогам года на 2-3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!