Гглава ЕК: шансов на успех переговоров с Лондоном по Brexit становится все меньше




У ЕС и Лондона все меньше времени для заключения соглашения об отношениях после Brexit, и шансов на успех переговоров - все меньше, заявила сегодня председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

"С каждым днем шансов становится все меньше", - сказала она, выступая перед Европарламентом.


По словам главы ЕК, переговоры с британской стороной "проходят не так, как мы бы хотели, и времени у нас остается очень мало". Она также отметила, что ожидает от Великобритании полного соблюдения условий Brexit, согласованных ранее.


Планируется, что стороны должны до конца 2020 года разработать соглашение, которое будет регулировать отношения между сторонами после Brexit. Однако все последние раунды переговоров не принесли существенных успехов.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Гглава ЕК: шансов на успех переговоров с Лондоном по Brexit становится все меньше. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Гглава ЕК: шансов на успех переговоров с Лондоном по Brexit становится все меньше собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Гглава ЕК: шансов на успех переговоров с Лондоном по Brexit становится все меньше. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гглава ЕК: шансов на успех переговоров с Лондоном по Brexit становится все меньше собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!