Суд Нидерландов закрепил права "Союзплодоимпорта" на бренды Stolichnaya и Moskovskaya

'Суд

Водка «Столичная»

© РИА Новости. Сергей Субботин

МОСКВА, 28 янв — Верховный суд Нидерландов окончательно признал «Союзплодоимпорт» единственным законным правообладателем товарных знаков Stolichnaya и Moskovskaya на территории Бельгии, Нидерландов и Люксембурга, говорится в сообщении предприятия.


«Двадцать четвертого января 2020 года стало известно, что Верховный суд Нидерландов не нашел оснований для пересмотра решений, ранее вынесенных голландскими судами, и закрепил за ФКП »Союзплодоимпорт« права на легендарные водочные бренды »Stolichnaya« и »Moskovskaya« на территории стран Бенилюкс», — говорится в сообщении.


Предприятие отмечает, что решение вступило в законную силу и обжалованию не подлежит.


«ФКП »Союзплодоимпорт« считает решение Верховного суда Нидерландов знаковым и уверено, что оно будет иметь прецедентное значение в ведущихся в настоящее время судебных процессах по возврату прав ФКП »Союзплодоимпорт« на товарные знаки »Stolichnaya« и »Moskovskaya« не только в странах ЕС, но и по всему миру», — сказал гендиректор «Союзплодоимпорта» Алексей Маклаков, слова которого приводятся в релизе.


«Росалкогольрегулирование приветствует решение Верховного суда Нидерландов. Это решение ставит точку в судебном разбирательстве, которое длилось 17 лет, и подтверждает право ФКП »Союзплодоимпорт« на торговые марки на территории стран Бенилюкс», — прокомментировал РИА Новости руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорь Алёшин.


«Союзплодоимпорт» является правообладателем ряда товарных знаков на алкогольную, спиртосодержащую и пищевую продукцию. Среди направлений деятельности предприятия — защита и восстановление исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности в области АПК, в том числе на товарные знаки на алкогольную и спиртосодержащую продукцию в России и за рубежом.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Суд Нидерландов закрепил права "Союзплодоимпорта" на бренды Stolichnaya и Moskovskaya. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Суд Нидерландов закрепил права "Союзплодоимпорта" на бренды Stolichnaya и Moskovskaya собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Суд Нидерландов закрепил права "Союзплодоимпорта" на бренды Stolichnaya и Moskovskaya. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Суд Нидерландов закрепил права "Союзплодоимпорта" на бренды Stolichnaya и Moskovskaya собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!