Эрдоган: Старт работы газопровода "Турецкий поток" будет дан 8 января

'Эрдоган:

Очистка символического сварного стыка «Турецкого потока»

© «Турецкий поток»

АНКАРА, 30 ноя — Газопровод «Турецкий поток» будет открыт в Стамбуле 8 января, заявил президент Турции Тайип Эрдоган в субботу.


«Мы дадим старт еще одному газопроводу, »Турецкий поток«, 8 января в Стамбуле», — сказал Эрдоган на церемонии открытия газопровода TANAP, которая прошла в провинции Эдирне на северо-западе Турции. Трансляцию вел телеканал NTV.


Проект «Турецкий поток» предполагает строительство газопровода, состоящего из двух ниток мощностью по 15,75 миллиарда кубометров каждая. Первая нитка предназначена для поставок российского газа турецким потребителям, вторая — для газоснабжения стран Южной и Юго-Восточной Европы. «Газпром» во вторник сообщил, что пусконаладочные мероприятия перед вводом газопровода находятся на завершающем этапе, заполнены газом обе нитки «Турецкого потока».




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Эрдоган: Старт работы газопровода "Турецкий поток" будет дан 8 января. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Эрдоган: Старт работы газопровода "Турецкий поток" будет дан 8 января собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Эрдоган: Старт работы газопровода "Турецкий поток" будет дан 8 января. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эрдоган: Старт работы газопровода "Турецкий поток" будет дан 8 января собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!