Премаркет. Стартуем в «мажоре»

Премаркет. Стартуем в 171;мажоре187;

Японский Nikkei (+0,3)
Китайский
Shanghai Composite (+0,7%)
Южнокорейский
Kospi (+0,4%)
Гонконгский
HangSeng (+1,1%)
Австралийский
ASX (+0,1%)


О главном


Международные фондовые рынки подошли к годовым максимумам. Прогресс в торговых переговорах КНР и США обуславливает рост рисковых активов.


Цикл монетарного стимулирования экономик со стороны мировых Центробанков продолжается. Все внимание на ФРС США в эту среду и Банк Японии в четверг.


Сырьевые активы пользуются спросом на фоне снижения предложения на рынке товаров.


Азиатские рынки


Рынки азиатско-тихоокеанского региона вышли на квартальные максимумы.


Китайские фондовые биржи растут высокими темпами более 1%. Индекс Shanghai Composite (+0,7%) смог пробить зону сопротивления в области 2940-2950 п. Ближайшей целью восходящего движения видится уровень в близи 3000 п.


Рост рынка обусловлен прогрессом в торговых отношениях Пекина и Вашингтона. На днях торговые представители обеих стран высказались за скорейшее урегулирование конфликта. Участники рынка с нетерпением ждут подписания первого рамочного торгового соглашения в середине ноября на саммите АТЭС.


Национальная валюта Китая на деэскалацию торгового конфликта отреагировала позитивно. Юань в последнее время выступает в качестве «индикатора риска», и его укрепление сигнализирует о снижении обеспокоенности участников рынка в дальнейшей судьбе международной торговли. Торги по паре USD/CNY: 7,06 проходят с понижением.


Тем не менее, уже введенные заградительные барьеры на китайскую продукцию и общее замедление темпов мировой торговли оказали влияние на промышленное производство Поднебесной.


Премаркет. Стартуем в 171;мажоре187;

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Стартуем в «мажоре». У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Стартуем в «мажоре» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Стартуем в «мажоре». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Стартуем в «мажоре» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!