Транспортное сообщение нарушено на Тайване из-за шторма "Байлу"

'Транспортное

Тропический шторм «Исаак» из космоса

© NASA. Jeff Schmaltz, LANCE/EOSDIS Rapid Response

ПЕКИН, 24 авг — Тропический шторм «Байлу», обрушившийся в субботу на южные районы Тайваня, нарушил воздушное, наземное и водное транспортное сообщение на острове, в различных аэропортах отменены в общей сложности 350 рейсов, сообщает Центральное информационное агентство Тайваня со ссылкой на министерство транспорта и коммуникаций Тайваня.


Согласно обнародованным данным, отменено также движение паромов, которые являются важной транспортной артерий для связи Тайваня с близлежащими островами и материковым Китаем.


Министерство транспорта распорядилось закрыть ряд участков на нескольких междугородних шоссе в рамках мер предосторожности в связи с возможными обвалами горных пород и сходом селей. Меры будут действовать до воскресенья, в случае необходимости их продлят или расширят.


Сообщений о погибших или пострадавших пока не поступало.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Транспортное сообщение нарушено на Тайване из-за шторма "Байлу". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Транспортное сообщение нарушено на Тайване из-за шторма "Байлу" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Транспортное сообщение нарушено на Тайване из-за шторма "Байлу". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Транспортное сообщение нарушено на Тайване из-за шторма "Байлу" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!