Xilinx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2




finbi.ru - Компания Xilinx выпустила в среду отчет с результатами в втором квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы.


Компания заявила о прибыли на акцию в размере 0,82 $, доходы составили 767,0M $. Аналитики, опрошенные finbi.ru, предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит 0,72 $, а общий доход составит 756,01M $


Акции Xilinx без изменений 0,04% торговались на уровне 111,30 $ в после закрытия рынка, согласно отчету.


В этом году стоимость акций Xilinx, поднявшись на 13%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу S&P 500, поднявшись 6% с начала года.


Компания Xilinx следует за общим трендом компаний сектора "Технологии" в этом месяце



14 октября компания Taiwan Semiconductor отчиталась о третьем квартальном отчете 0,92 $, прибыль составила 12,4B $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 0,92 $ при общих доходах 12,4B $


Доходы Accenture разочаровали ожидания аналитиков в 24 сентября в четвертом квартале, квартальный доход на акцию 1,70 $ на общую прибыль 10,84B $ Аналитики finbi.ru ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 1,73 $ при общем доходе 10,93B $


Оставайтесь в курсе всех ключевых финансовых событий благодаря экономическому календарю finbi.ru.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Xilinx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Xilinx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Xilinx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Xilinx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!