"Пионер-лизинг" установил ставку 20-го купона бондов БО-П02 в размере 10,5%




ООО "Пионер-лизинг" (Чебоксары) установило ставку 20-го купона облигаций серии БО-ПО2 в размере 10,5% годовых, говорится в сообщении компании.


Размещение 10-летних облигаций номинальным объемом 300 млн рублей началось 15 марта 2019 года и закончилось в сентябре 2019 года. Купоны по выпуску выплачиваются ежемесячно, номинал одной облигации - 1 тыс. рублей.


Ставка 1-го купона установлена в размере 14% годовых. Ставки последующих купонов привязаны к ключевой ставке ЦБ РФ и рассчитываются по формуле.


Облигации размещены в рамках программы биржевых облигаций компании серии 001Р объемом 10 млрд рублей, которую "Московская биржа" зарегистрировала 20 апреля 2018 года. Программе присвоен идентификационный номер 4-00331-R-001P-02E. В рамках программы бумаги могут размещаться на срок до 20 лет, сама программа бессрочная.


В обращении находятся три выпуска биржевых облигаций компании общим объемом 800 млн рублей.


"Пионер-лизинг" - лизинговая компания, осуществляющая деятельность на лизинговом рынке более 11 лет. Компания предоставляет в лизинг автобусы, легковой и грузовой транспорт, спецтехнику, оборудование и недвижимость. Клиентами компании являются предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и физические лица в основном на территории Чувашской Республики (на этот субъект РФ приходится 85% портфеля компании по состоянию на конец марта 2020 года). С 2016 года "Пионер-лизинг" является материнской компанией по отношению к профессиональному участнику рынка ценных бумаг АО "НФК-Сбережения".




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Пионер-лизинг" установил ставку 20-го купона бондов БО-П02 в размере 10,5%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Пионер-лизинг" установил ставку 20-го купона бондов БО-П02 в размере 10,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Пионер-лизинг" установил ставку 20-го купона бондов БО-П02 в размере 10,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Пионер-лизинг" установил ставку 20-го купона бондов БО-П02 в размере 10,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!