Ожидаемые события на 4 августа

Ожидаемые события на 4 августа

Главные новости


Какой курс рубля ждать к концу августа БКС Экспресс


Чистая прибыль Sony Corp в I квартале 2020-2021 фингода выросла в 1,5 раза ПРАЙМ


Bayer получил чистый убыток в 8,1 млрд евро в I полугодии ПРАЙМ


Совет директоров Аэрофлота 5 августа обсудит допэмиссию ПРАЙМ


Samsung вернул себе первое место в России по продажам смартфонов Ведомости


Минфин вывел Кипр в офшоры Коммерсант


Не хуже среднего по палате Коммерсант


В июле корпоративные заемщики резко сократили активность на внутреннем долговом рынке Коммерсант


СП — 2 получил добро на дальнейшее строительство Известия


В России


Московская биржа опубликует данные по объему торгов за июль 2020 г.


ГОСА Qiwi 


В мире


Макростатистика


07:30 мск — Австралия — Ключевая ставка ЦБ Австралии — Август Прогноз: 0,25% Предыдущее значение: 0,25%


09:45 мск — Франция — Баланс бюджета, млрд. евро — Июнь Прогноз: н/д Предыдущее значение: — 117,85


12:00 мск — Еврозона — Индекс цен производителей, м/м — Июнь Прогноз: 0,5% Предыдущее значение: — 0,6%


12:00 мск — Еврозона — Индекс цен производителей, г/г — Июнь Прогноз: — 3,9% Предыдущее значение: — 5%


17:00 мск — США — Промышленные заказы — Июнь Прогноз: 5% Предыдущее значение: 8%


23:30 мск — США — Запасы нефти, изменение за неделю по данным API , млн — за неделю Прогноз: н/д Предыдущее значение: — 6,83


БКС Брокер


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram



Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 4 августа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ожидаемые события на 4 августа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 4 августа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ожидаемые события на 4 августа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!