Goldman Sachs ждет резкого падения спроса на нефть за неделю

Goldman Sachs ждет резкого падения спроса на нефть за неделю

Goldman Sachs ждет падения спроса на нефть на 25% за текущую неделю, сообщает агентство Прайм со ссылкой на доклад аналитиков банка. Объемы потребления нефти в мире могут сократиться на 26 млн б/с. Это произойдет на фоне введения и ужесточения мер социального дистанцирования в Европе, США и многих других странах. По оценке аналитиков Goldman Sachs, карантинные меры затрагивают 92% мирового ВВП.


Аналитики банка отмечают, что спрос на нефть снижается сильнее, чем любые сделанные ими ранее прогнозы. По их мнению, сильнее всего падение спроса и цен на нефть отразится на добыче в США, России и Канаде.  


В докладе указывается, что нефтяные компании во всем мире объявили о консервации скважин. Объем добычи из этих скважин составляет минимум 900 тыс. б/с. Но аналитики подчеркивают, что реальная цифра выбытия добычи может расти с каждым часом. «Окончательный масштаб закрытия скважин, который до сих пор неизвестен, скорее всего, навсегда изменит нефтегазовую отрасль и ее геополитику», считают в Goldman Sachs.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Goldman Sachs ждет резкого падения спроса на нефть за неделю. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Goldman Sachs ждет резкого падения спроса на нефть за неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Goldman Sachs ждет резкого падения спроса на нефть за неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Goldman Sachs ждет резкого падения спроса на нефть за неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!