Силуанов о поддержке семей: Это для нас приоритет

Силуанов о поддержке семей: Это для нас приоритет

Антон Силуанов

© РИА Новости. Алексей Даничев

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 янв — Внедрение мер по поддержке семей, о которых в ходе послания к Федеральному собранию заявил президент РФ, является приоритетным направлением работы, сколько бы это не потребовало ресурсов, заявил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» исполняющий обязанности министра финансов Антон Силуанов.


Российский лидер, выступая с посланием к Федеральному собранию в среду, озвучил целый ряд важных инициатив, включая меры социальной поддержки, среди которых — сохранение до конца 2026 года и увеличение размера материнского капитала, продление ежемесячных выплат на детей до 7 лет.


«Это для нас приоритет, сколько бы это ни потребовало ресурсов», — заявил Силуанов.


В свою очередь и.о. заместителя председателя правительства РФ Татьяна Голикова заявила в интервью программе, что в настоящее время есть все составляющие, чтобы решать поставленные президентом задачи.


«Есть ресурсы и воля — все составляющие, чтобы решать самые сложные задачи», — сказала она.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Силуанов о поддержке семей: Это для нас приоритет. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Силуанов о поддержке семей: Это для нас приоритет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Силуанов о поддержке семей: Это для нас приоритет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Силуанов о поддержке семей: Это для нас приоритет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!